КОГОАУ "Гимназия №1"
город Кирово-Чепецк
  • Профориентационный проект " Инженерный класс"

☝Уже второй год Гимназия плодотворно сотрудничает с электротехническим факультетом ВятГУ и Кировским филиалом ПАО "Т Плюс", реализуя совместный профориентационный проект " Инженерный класс". Данный класс формируется из числа обучающихся 10-11 классов технологического профиля.
    01 октября вторник
    Профориентационный проект " Инженерный класс".
    1 октября состоялось организационное собрание с учениками инженерного класса 2024-2025 уч. года и их родителями. В ходе собрания Анисимовой О.С. ( заместителем директора по УВР) была представлена программа образовательных мероприятий инженерного класса на текущий учебный год. Следует отметить, что данная программа ежегодно разрабатывается совместно педагогами Гимназии, преподавателями ЭТФ ВятГУ и представителями ПАО " Т Плюс". В ходе собрания декан ЭТФ, Фоминых А.А. подробно рассказал ребятам и родителям о преимуществах обучения в ВятГУ, а Кузякина Н.П. ( директор по управлению персоналом Кировского филиала ПАО " Т Плюс") проинформировала собравшихся о возможностях для профессионального роста и развития в условиях предприятия.Реализация утвержденной программы начнется уже на следующей неделе!
    Фотографии