КОГОАУ "Гимназия №1"
город Кирово-Чепецк
  • Школа "Азимут"

Экскурсии География
    Школа "Азимут" на базе станции юных туристов вновь собрала пятиклассников для обучения знаниям, умениям и навыкам, которые пригодятся в ориентировании на местности.
    09 октября среда
    Школа "Азимут".

9 октября наши гимназисты 5 классов со своими классными руководителями (Колесникова Л.И., Владимирова А. М., Белозерцева М.В., Помелова Г. П.) тоже поучаствовали в этом мероприятии. Ребята сначала прослушали теорию: познакомились с картами, условными знаками; поучились ориентироваться с помощью карты и компаса. Затем гимназисты вышли на дистанцию, где надо было собрать контрольные пункты. Большинство ребят справилось с задачей и многие принесли хорошую отметку. Эти знания впоследствии пригодятся при изучении темы по географии «План и карта», и в жизни, надеюсь, тоже.

Организатор ТКД в гимназии Баданина М.В.

Фотографии